Происхождение: ООО "Перепелкины и Жоевъ", Тульская обл.
Примерный вес 1 шт.: 0.300 кг
Состав: тушка перепелки, яблоки, курага, орехи грецкие, мед натуральный цветочный, бекон с/к, лимоны, корица, соль, набор специй «Идеальный цыпленок» от PrimeMeat (морская соль, сушеный чеснок, молотая паприка, тростниковый сахар, черный перец молотый крупного помола. Может содержать следы кунжута, горчицы, сельдерея. Не содержит глутамат натрия.), перец ч.м., паприка.
Чатни традиционно делают из яблок с различными фруктами. Наш шеф-кулинар добавил в этот волшебный соус курагу, грецкие орехи, корицу и немного лимона. Фаршированная этой неповторимой начинкой перепелка получается с хрустящей корочкой снаружи, и с очень нежной и сочной начинкой внутри. Ведь яблоко с курагой и корицей навевает мысли только о празднике. Так устройте себе и своим близким праздник! Попробуйте нашу новинку и вы точно останетесь довольными!
Средний вес 1 шт.: 300 гр. Минимальный заказ 3 шт.
Привлекательно доступная цена, оперативная доставка на дом, понятная форма предварительного заказа в любой точке Москвы и Московской области позволяют купить мясо перепелки без особых усилий в нашем магазине PrimeMeat.Сертификаты и документы качества:
